Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Открылся Porsche Спорткар-Центр Новая Рига
Торжественная церемония открытия нового дилерского центра ЗАО "Спорткар-Центр", первого официального дилера Porsche в России, состоялась 29 сентября 2011 года. Гостями праздничной церемонии стали клиенты компании.
Расположенный на Новорижском шоссе новый дилерский центр ЗАО "Спорткар-Центр" будет предлагать клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Porsche, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров.
Архитектура и дизайн комплекса выполнены в строгом и высокотехнологичном стиле в соответствии с мировыми стандартами оформления дилерских центров Porsche.
Общая площадь Центра составляет 1500 кв. м. Выставочный зал Центра площадью 808 кв. м позволяет разместить до 10 автомобилей и представить полный модельный ряд автомобилей Porsche – 911, Boxster, Cayman, Cayenne и Panamera. Общая площадь сервисной зоны составляет 440 кв. м, на которой оборудовано 9 постов для обслуживания автомобилей.
Читайте также
В республике Беларусь вступил в силу закон, по которому у нетрезвых водителей будут конфисковывать автомобили.
На нескольких нерегулируемых пешеходных переходах Хакасии появилось освещения и светофоры на солнечных батареях. Их установку провело республиканское Управление автомобильных дорог совместно со специализированной организацией ООО «КРАСДОРЗНАК» в рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.
Компактные модели Audi A1 и A3 будут предлагаться с трехцилиндровыми двигателями, рассказал глава компании Audi Руперт Штадлер во время встречи с журналистами на автосалоне в Пекине.
24 февраля, 11:05 На мотор-шоу в Женеве Jaguar представит свой самый мощный и быстрый универсал – XFR-S Sportbrake. Как сообщает WorldCarFans, опубликовавший первое изображение новинки, автомобиль оснащается 5,0-литровым бензиновым мотором мощностью ...