Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Opel Insignia заступил на конвейер
На предприятии Opel в городе Рюссельсхайм началось производство рестайлинговой модификации автомобиля Insignia.
Первым обновленным автомобилем Opel Insignia, сошедшим с конвейера, оказался универсал Insignia Sports Tourer с 2.0-литровым битурбированным дизельным мотором BiTurbo CDTI. Президент европейского подразделения General Motors и глава Opel Карл-Томас Нойманн, который присутствовал на торжественной церемонии запуска производства рестайлинговой модели, подчернул, что Insignia занимает особое место в продуктовой линейке.
"Еще никогда у Opel не было такого разнообразного состава модельного ряда, и автомобиль Insignia является важной частью нашего порфтолио. Высокие стандарты качества, внимание к деталям и современные инновационные технологии - все это сочетает в себе модель Insignia", - отметил Карл-Томас Нойманн.
В результате проведенного в июне рестайлинга модель Opel Insignia обзавелась двумя бензиновыми силовыми агрегатами семейства SIDI объемом 1.6 и 2.0 литра и мощностью 170 и 250 л.с. соответственно, а также 2.0-литровым дизелем, развивающим в зависимости от модификации 120, 140 или 195 л.с. Флагманский автомобиль Opel производится с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестидиапазонным "автоматом". Топливосберегающая технология Stop&Start включена в список штатного оснащения.
Читайте также
16 октября, 13:56 В Ростовской области на новой объездной автодороге «Ростов-Азов» столкнулoсь 30 автомобилей. Как сообщает областное управление МВД, причиной инцидента стал густой туман. В результате нескольких аварий травмы различной степени тяжест...
В рамках симпозиума в Вене компания Audi официально представила новое поколение бензинового турбомотора с прямым впрыском, известного под обозначением 2.0 TFSI. Впервые агрегат появится на семействе Audi A4, которое сменит поколение предстоящей осенью.
Решение вернуть Хантер в линейку завода УАЗ объяснил большим количеством запросов от покупателей, которым нужен практичный утилитарный внедорожник.
В минувшем декабре взлетевший выше самых смелых прогнозов СМИ курс зарубежных валют оказался настолько высок, что спрос на авто просто зашкаливал. Забирали все.