Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan в Сибири
Новый автоцентр Nissan “Агат-Авто” является одним из самых крупных дилерских центров во всей Восточной Сибири.
Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование.
Проект автоцентра "Агат-Авто" выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет 5500 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 1200 кв. м, позволяет представить одновременно до 20 автомобилей. Сервисная зона (31 пост) располагается на площади 2000 кв. м. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг, trade-in. Для удобства клиентов предусмотрены стоянка и кафе.
Новый дилерский центр Nissan расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 22А.
Читайте также
Если пользоваться американским способом подсчета, то галлон бензина (3,78 литра) на некоторых мичиганских заправках стоит от 78 до 95 центов — 61,3–74,7 рубля.
Компактные кроссоверы стремительно набирают популярности, Вам это могут продемонстрировать такие модели как Nissan Juke – он очень хорошо раскупается русскими и украинскими потребителями
22 ноября, 13:57 Английская некоммерческая организация Which, защищающая права потребителей, провела исследование реальной экономичности более сотни новых автомобилей. Как выяснилось, зачастую показатели расхода топлива, заявленные производителем, на...
Руководство Fiat Chrysler Automobiles (FCA) провело закрытую встречу со своими крупнейшими американскими автодилерами в городе Лас-Вегас.