Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Тайваньцы объявили цены на кроссовер Luxgen7 SUV. От 1 320 000 рублей
Компания Luxgen Motor обнародовала российские цены на собираемый в Черкесске кроссовер Luxgen7 SUV: стоимость машины в базовой комплектации составит от 1 320 000 руб.
Всего для кроссовера предусмотрено три комплектации. Базовая «Комфорт» имеет привод на передние колеса, фронтальные подушки безопасности, противоугонную систему (со сдвигающимся при постановке машины на охрану к рулю водительским креслом), электрорегулировки водительского кресла, задний парктроник, климат-контроль, информационно-развлекательную систему THINK+ с 10-дюймовым монитором, электропривод двери багажника и систему бесконтактного доступа в автомобиль i-Key+ с запуском двигателя кнопкой. Также предусмотрен набор электронных систем безопасности: ABS, EBD (электронное распределение тормозных усилий), BAS (система экстренного дотормаживания) и BOS+ (система приоритета торможения). Стоимность: 1 320 000 рублей.
Основное отличие комплектации «Комфорт Плюс» — в наличии полноприводной трансмиссии (режимы 2WD-Auto-Lock), а также системы динамической стабилизации ESC и антипробуксовочной системы TCS. Кроме того, здесь есть рейлинги на крыше, кожаный салон и водительское кресло с функцией массажа. Стоимость кроссовера в этой комплектации составит от 1 500 000 рублей.
Топ-версия «Престиж» дополнительно оснащена люком с электроприводом, вентиляцией водительского кресла, 9-ю динамиками JBL, системой ночного видения Night Vision+, системой слежения за слепыми зонами Side View+, системой кругового обзора Eagle View+ и системой распознавания дорожной разметки LDWS+. Дополнительно салон может быть отделан кожей терракотового цвета. Минимальная стоимость кроссовера в комплектации «Престиж» — 1 610 000 рублей.
Двигатель для Luxgen7 SUV предлагается один: 2,2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 175 л.с., сочетающийся исключительно с 5-ступенчатым «автоматом».
Продажи Luxgen7 SUV стартуют 7 сентября.
Дополнительно читайте: «Репортаж с запуска производства тайваньских кроссоверов Luxgen 7 SUV в Черкесске и экскурсия в цеха завода».
Читайте также
10 сентября, 16:28 Продажи легковых автомобилей на китайском рынке выросли по итогам августа на 11% по сравнению с тем же периодом прошлого г
Компания Nissan опубликовала официальные данные о пикапе Navara нового поколения. В зависимости от рынка модель будет предлагаться в моно- и полноприводном вариантах, а также с одинарной и сдвоенной кабиной
Под капотом машины находится трехлитровый двигатель V6 с двумя турбокомпрессорами. Его отдача достигает 400 л.с. и 542 Нм. Примечательно, что этот мотор был создан специально для линейки Lincoln и на машинах владеющей маркой компании Форд не появится.
Ничто не предвещало кардинальных изменений в работе Челябинского авторынка. Даже кризис и рост курса иностранных валют в ноябре не принес за собой реальных перемен.