Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
"Вседорожный" Opel Insignia доступен для заказа
В ряде европейских стран стартовали продажи универсала повышенной проходимости Opel Insignia Country Tourer.
На британском рынке модели Opel Insignia Country Tourer реализуется под брендом Vauxhall по цене от 25 349 фунтов стерлингов ($40 710). Новинка Opel оказалась на 5 000 фунтов стерлингов ($8 030) дешевле универсала повышенной проходимости Audi A4 Allroad и на 2 400 фунтов стерлингов ($3 850) модели Volkswagen Passat Alltrack.
Дилеры Vauxhall предлагают дебютировавший на международном мотор-шоу во Франкфурте автомобиль в двух комплектациях: Country Tourer и Country Tourer Nav. В список базового оснащения, в частности, включены биксеноновые головные адаптивные фары, электропривод двери багажника, передний и задний датчики парковки. Модель Vauxhall Insignia Country Tourer Nav имеет к тому же спутниковую навигационную систему Navi 900 IntelliLink с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и электронный щиток приборов диагональю 8 дюймов.
В Великобритании Vauxhall Insignia Country Tourer доступен с двумя 2.0-литровыми дизельными моторами мощностью 163 и 195 л.с. Первый вариант двигателя может идти в паре как с шестиступенчатой механической трансмиссией, так и шестискоростным "автоматом". Вторая версия установки агрегатируется исключительно с автоматической коробкой передач.
Читайте также
Концерн Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) представил список премьер бренда Subaru, запланированных на Токийский автосалон этого года.
Японцы по традиции высоко оценили новое поколение Toyota Prius: начало продаж 4 поколения гибрида пришлось на 9 декабря, и спустя месяц (праздничные дни — не в счет) японские дилеры собрали около 100 000 заказов на эту модель.
Компания Citroen представила серийный кабриолет-кроссовер E-Mehari. Автомобиль поступит в продажу во Франции следующей весной.
Известный американский гонщик и каскадер Таннер Фауст представил свой новый автомобиль, на котором спортсмен выступит в предстоящем сезоне Formula Drift.