Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel создаст кроссовер из "ребра" Adam
В последнее время в сегменте "паркетников" наблюдается тенденция к уменьшению размеров городских вседорожников. Так, компания Opel в следующем году планирует предложить автолюбителям кроссовер длиной чуть более 3 500 мм.
Источник в руководстве Opel на правах анонимности сообщил изданию Automotive News Europe о намерении автопроизводителя разнообразить состав продуктовой линейки марки серийной версией модели Adam Rocks Concept.
Построенный на базе трехдверного хэтчбека Adam шоу-кар на 20 мм шире и на 15 мм выше в сравнении со стоковой машиной, габаритная длина модели составляет 3 700 мм. Товарный вариант Adam Rocks Concept получит увеличенный дорожный просвет, расширенные колесные арки и пластиковый обвес нижней части кузова. Сдвигающийся по направлению к задним стойкам матерчатый верх дизайнеры Opel заменят фиксированной крышей.
Предполагается, что миниатюрный кроссовер Opel, как и трехдверный хэтчбек Adam, будет производиться с бензиновыми моторами мощностью до 100 л.с. и двумя типами трансмиссии - "механикой" и "автоматом". Автомобиль поступит на рынок в конце следующего года в моноприводной модификации, систему полного привода потенциальный владелец модели не обнаружит даже в списке дополнительного оборудовния.
Руководство Opel в настоящее время также рассматривает идею строительства наряду с "паркетником" Adam открытой модификации ситикара.
Читайте также
Все дело в том, что власти Сингапура при подсчете экологических характеристик машины учитывают не только непосредственное количество вредных выбросов из выхлопной трубы, которой у Теслы нет вовсе.
22 апреля, 11:15 Suzuki приняла решение отозвать около 2 млн автомобилей, что является рекордом для японского концерна, сообщает Business Line. На такой шаг компания была вынуждена пойти из-за обнаруженной неисправности в системе зажигания. В Японии ...
В компании вновь подтвердили планы выпустить флагманский кроссовер Q8, который станет альтернативой представительскому седану A8.
Автомобили УАЗ из коммерческой линейки теперь будут красить при помощи новой технологии