Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford привезет в Россию для производства и продажи два новых кроссовера
Компания Ford объявила о планах по продажам и производству в России сразу двух новых для нашего рынка кроссоверов: EcoSport и Edge.
Производить новые кроссоверы будут на предприятиях Ford Sollers в Татарстане. В частности, на конвейер завода в Набережных Челнах, уже в 2014 году будет запущено производство компактного кроссовера Ford EcoSport, чья европейская версия была показана в марте этого года на Женевском автосалоне. В России эта модель появится с двумя моторами (объемом 1,6 и 2,0 литра) и, по предварительным данным, с передним приводом. В списке оснащения значатся система курсовой устойчивости, фирменная мультимедийная система SYNC с голосовым управлением и ряд других технологичных опций.
Сборку второго кроссовера — Ford Edge — организуют на предприятии в Елабуге, где уже собирают ряд других фордовских моделей, в том числе кроссовер Kuga и внедорожник Explorer. Эта модель в России будет оснащаться 3,5-литровым V6 (в США этот мотор развивает 268 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатой АКПП и полным приводом.
О точных сроках начала производства и продаж, а также об уровне цен на новые кроссоверы пока не сообщается.
Читайте также
Японское подразделение бренда Toyota представляет комплектацию 50 Limited для седана Toyota Corolla Axio. Новая модификация создана в честь 60-летия модели Corolla и выйдет ограниченным тиражом в 500 экземпляров.
Компания «АвтоВАЗ» опубликовала результаты краш-теста «вседорожной» версии универсала Lada Kalina.
Информационные технологии позволяю человеку использовать в одном устройстве несколько функций. Например, навигатор предназначен для указания маршрута в автомобиле, однако во многих устройствах можно смотреть и фильмы.
Японские предприятия компании Suzuki прекратили сборку внедорожника Escudo, также известного под названием Grand Vitara, и седана Kizashi.