Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Да неужели: АвтоВАЗ в 2013 году сравнял качество с Nissan и Renault
Во вторник, 15 октября, на ежегодной конференции поставщиков АвтоВАЗа, в которой приняли участие представители мировых компаний-производителей автокомпонентов и материалов, действующие поставщики завода и альянса Renault-Nissan, вице-президент АвтоВАЗа по закупкам Дамир Кашапов сказал, что в 2013 году АвтоВАЗ сравнял уровень качества с партнёрами по альянсу — компаниями Renault и Nissan.
По его словам, которые цитирует тольяттинское издание «Автосреда», сегодня фактический уровень по качеству продукции АвтоВАЗа составляет 38 PPM (дефектов на миллион единиц продукции). За последние три года АвтоВАЗ улучшил показатели качества продукции более чем в 10 раз. Раньше это казалось недостижимой целью.
По словам директора АвтоВАЗа Игоря Комарова, который в скором времени покинет свой пост и возглавит производство космических ракет, автопроизводителю требуется максимальное ускорение, чтобы приблизится к реализации главной задачи — вместе с партнерами занять 40% автомобильного рынка России. И в этих 40% доля Lada должна составить порядка 23%.
Прим. Drom.ru: вот скоро и провери :-)
Читайте также
Более четверти (25,2%) всех выплат по ОСАГО происходят по решению суда, заявил президент Российского союза страховщиков (РСА) Павел Бунин.
Компания Volkswagen распространила официальную информацию о новом, шестом по счету поколении микроавтобуса T6. С момента выхода первой генерации модели прошло 65 лет.
21 сентября, 12:53 Верховный суд признал соответствующими законодательству ряда нормы об «опасном вождении», появившиеся в ПДД в этом году. В суде обжаловали запрет на «перестроение при интенсивном движении» и несоблюдение «бокового интервала»Верховн...
На площадке СТК «Приморское кольцо» пройдет второе международное соревнование по дрифту из серии D1 Primring GP (Д1 Примринг Гран-При).