Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda анонсировала выпуск нового хэтчбека N-WGN
21 октября компания Honda разместила на своём сайте фотографии и описание нового автомобиля серии «N», которым стал хэтчбек N-WGN.
Сам автомобиль будет представлен широкой публике на Токийском автосалоне 2013 в конце ноября текущего года. Судя по изображениям, машина станет конкурировать с Suzuki Wagon R и Daihatsu Move в развивающемся сегменте, который в Японии называют «высокие универсалы кей-класса», то есть однообъёмные легковушки с высокой крышей и скромным мотором.
Пока подробностей о машине всего ничего: будет турбомотор малой кубатуры и атмосферный двигатель, одиннадцать вариантов окраски кузова, система предотвращения столкновений, газоразрядные фары, доступ без ключа и пр.
Остаётся дождаться начала Токийского автосалона и узнать о машине из отчётов Drom.ru с этого красивого автомобильного события.
Помимо N-WGN в серии автомобилей Honda марки «N» также присутствуют Honda N Box и Honda N-ONE.
Читайте также
Компания Opel представила концептуальную версию минивэна Vivaro, показывающую, каким мог бы быть идеальный автомобиль для путешественников, серферов или сноубордистов. ...
Совместное предприятия Maruti Suzuki представило седан Ciaz для рынка Индии.
В Кургане в связи с подготовкой и проведением Дня города с 20 по 23 августа будут закрыты для движения всех видов транспорта несколько улиц.
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, вводящее запрет на государственные и муниципальные закупки иномарок, произведенных за пределами России.