Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Infiniti разрабатывает уникальный флагман
Исполнительный вице-президент компании Nissan Энди Палмер поделился некоторыми подробностями о планах люкс-бренда компании Infiniti по созданию нового флагманского седана.
В частности, Палмер не опроверг слухи о начале работ над новой моделью, сообщив, что «этот проект находится в стадии обсуждения». При этом он отметил, что компания рассчитывает создать автомобиль, который займет особое место на рынке и не будет просто копировать нынешние представительские модели вроде Mercedes-Benz S-класса и тому подобные.
По предварительной информации, новый флагман Infiniti может быть частично или полностью построен на заднеприводной платформе Mercedes-Benz, однако будет создан по концепции большого четырехдверного купе — по аналогии с Porsche Panamera. Премьера модели ожидается не ранее 2017 года.
Читайте также
В Интернете появилось первое изображение серийной версии хэтчбека Infiniti Q30, разработанного на модульной платформе компании Mercedes-Benz под названием MFA.
Группа компаний АИС предлагает сэкономить на покупке автомобиля до 120 000 грн.! ...
Для поддержания интереса к новому поколению Acura NSX японский бренд публикует небольшие пресс-релизы, рассказывающие об интересных технических нюансах суперкара. Вчера стало известно, что автомобиль получит десять радиаторов.
В августе на заводе «ИжАвто» начнется серийная сборка седана Nissan Sentra.