Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Полезно и актуально: «Высокий» сезон с брендами Nissens
Компания «АВТО ФАКТОР ПРО» приглашает сотрудников сервисов, магазинов автозапчастей принять участие в техническом семинаре по продукции компаний Nissens и Mahle-Knecht. Семинар состоится 15 ноября 2013 года в ГК «Измайлово».
На семинаре по продукции Nissens участники узнают о развитии системы охлаждения и кондиционирования воздуха, тенденциях рынка, технологии производства Nissens, новинках компании, которыми можно пополнить ассортимент магазина или склада. К слову сказать, на семинаре будут присутствовать Себастьян Фраковиак (Sebastian Frackowiak), директор по продажам Nissens в странах СНГ (Дания).
Компанию Mahle-Knecht будет представлять г-н Кристоф Дутшке (Christoph Dutschke), руководитель технического отдела направления "Aftermarket" (Германия). Он расскажет о философии и преимуществах компании, продуктовой линейке Mahle, которая не ограничивается полным ассортиментом фильтров. Г-н Дутшке познакомит участников семинара с деталями двигателя, турбинами, элементами системы кондиционирования и охлаждения ДВС, которые будут представлены на российском рынке.
Завершит мероприятие дружеский турнир по боулингу в рамках празднования 20-летия компании АВТО ФАКТОР ПРО.
Кроме того, для всех участников мероприятия организаторы подготовили множество подарков и сюрпризов.
Семинар будет полезен менеджерам по закупкам, руководителям розничных магазинов автозапчастей, техническим специалистам сервисов.
Количество место ограничено. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Заявку на участие в свободной форме (с указанием ФИО, должности, названия компании, контактного телефона и электронной почты) можно отправлять до 11 ноября 2013 по электронной почте: mailto:marketing@automaster.ru. В теме письма: Семинар Nissens-Mahle
После подачи заявки вы получите подтверждение по эл. почте с подробной программой семинара.
Контактный телефон: +7-495-232-11-90, доб. 211.
Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.
Читайте также
В России создан и запущен в действие Единый электронный реестр регистрации уведомлений о залогах движимого имущества, сообщает Федеральная нотариальная палата на своем сайте. Теперь покупатель подержанного автомобиля сможет узнать кредитную историю своего приобретения перед покупкой.
В тесте приняли участие 7 кроссоверов, которые хорошо показали себя в испытаниях с водительской стороной: Toyota RAV4, Nissan Rogue, Mazda CX-5, Subaru Forester, Buick Encore, Honda CR-V и Hyundai Tucson.
На конвейер российского завода новый Hyundai Solaris поставят до конца нынешнего года. В продажу автомобиль поступит в начале 2017-го.
Это принцип прописан в Конституции РФ, но ранее считалось, что он распространяется преимущественно на уголовные дела.