Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru покажет в Токио прототип нового универсала и два кроссовера
Концерн Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) представил список премьер бренда Subaru, запланированных на Токийский автосалон этого года.
Главным событием выставки для Subaru названа мировая премьера концепт-кара Levorg. Как уверяет автопроизводитель, в следующем году будет представлена серийная версия этого авто.
Название LEVORG образовано из слов Legacy, Revolution и Touring. Тем самым Subaru подчеркивает, что модель унаследует все лучшее от разработок бренда, плюс получит множество инноваций и станет автомобилем класса «туринг» нового поколения.
Судя по пресс-релизу, серийный Levorg станет спортивным авто в кузове универсал, разработанным с прицелом на рынок Японии. В угоду модному нынче даунсайзингу автомобиль получит новый 1,6-литровый горизонтально-оппозитный двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском топлива. Упоминается также наличие нового поколения системы безопасности EyeSight, но о фирменной системе полного привода пока ни слова.
Помимо универсала, Subaru покажет в Токио парочку концептуальных кроссоверов.
Subaru Cross Sport Design Concept — прототип городского кроссовера. При длине в 4300 мм выставочный автомобиль обещает стать самым компактным SUV среди моделей Subaru. Другой информации про «кросс-спорт» нет.
Зато со вторым кроссовером — Subaru Crossover 7 Concept — все ясно. Под нехитрым названием скрывается внедорожный вариант минивэна-универсала Subaru Exiga. Автомобиль покажут на выставке «для изучения покупательского спроса», после чего будет ясно, стоит ли запускать его в производство.
На стенде Subaru также можно будет посмотреть на:
- Subaru Viziv Evolution Concept (показывали еще в начале года в Женеве)
- Subaru Forester в комплектации X-Break
- трековый болид Subaru BRZ GT300
- Subaru BRZ Premium Sport Package
- Subaru XV Hybrid
По традиции Drom.ru будет освещать все события Токийского моторшоу в прямом эфире. Автосалон откроется для прессы 20 ноября.
Читайте также
4 апреля, 10:11 Acura анонсировала открытие двух дилерских центров в Москве, которое состоится 26 апреля. На сегодняшний день, напомним, автомобили Acura можно заказать у двух столичных дилеров Honda. В январе Acura объявила о цена и комплектациях кр...
Opel устремляется в будущее, представляя семь новых разработок на 65 международном автомобильном шоу во Франкфурте с 12 по 22 сентября.
Национальное управление по безопасности дорожного движения США (NHTSA) прекратило расследование в отношении производителя электрокаров Tesla.
В Госдуму поступил новый законопроект. Документ подразумевает увеличение штрафа за нарушение правил маневрирования, в том числе перестроение без включения поворотника. То же самое касается поворота или разворота, а также трогания с места. Штраф за данные нарушения может составить 500-1000 рублей.