Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
|
Вскрытие автомобиля Потеряли ключи? Поможем открыть Автомобиль key71.ru |
Полноприводный Renault Duster с "автоматом" появится в России в 2014 году
Компания Renault планирует в ближайшее время вывести на российский рынок новую модификацию кроссовера Renault Duster – с полным приводом и автоматической коробкой передач. Продажи новинки стартуют в начале 2014 года.
Как отмечает сам производитель, данная модификация была разработана специально для российского рынка. Сообщается, что автоматическая коробка передач была специально адаптирована для полного привода.
Серийное производство этой модификации будет налажено на московском заводе "Автофрамос". А цены и подробная техническая информация будут озвучены позже.
В настоящее время Renault Duster является не только самой популярной моделью этой марки в России, но и лидирует в сегменте кроссоверов. По итогам девяти месяцев текущего года в нашей стране было продано 60 426 экземпляров "Дастера". В сети даже существует клуб dusterclub.ru, что подтверждает популярность этого автомобиля. Клуб создан специально для тех, кто владеет этим автомобилем, ценит и любит его. На сайте вы найдете множество интересных тем для обсуждений - советы по выбору комплектации автомобиля Рено Дастер, по его эксплуатации, периодичности технического осмотра, тюнингу этой машины. Вы сможете узнать чужое и высказать собственное мнение, почитать о Рено Дастер автомат отзывы и многое другое.
"После запуска новой версии Renault Duster 4х4 с АКП российским покупателям будут предлагаться на выбор 16 модификаций с передним или полным приводом, дизельным или бензиновыми двигателями, автоматической или механической трансмиссией. Среди дополнительных опций автомобиля предлагается мультимедийная навигационная система Media Nav c 7-дюймовым (18 см) сенсорным экраном. Это первая система такого класса в сегменте доступных внедорожников", - отметили в компании.
Читайте также
Организаторы ежегодной европейской премии «Автомобиль года 2015» опубликовали список из 33 моделей, номинированных в конкурсе.
28 марта, 09:11 Уже этим летом водителям начнут приходить штрафы за выезд за стоп-линию, об этом со ссылкой на руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Михаила Порташникова сообщает издание М24.Первые камеры, фиксирующие такое наруше...
В Интернете опубликованы новые изображения готовящегося к дебюту седана Lada Vesta. В 2015 году эта модель должна заменить в линейке «АвтоВАЗа» семейство Priora.
Официальный дилер компании Opel провел в Ленинградской области презентацию нового кроссовера Mokka.