Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Российские дрифтеры Федя и Гоча отправились на Чемпионат мира в Японию
10 ноября в столице Японии пройдёт первый Чемпионат Мира по дрифтингу под эгидой D1GP. Двое российских гонщиков — Илья Фёдоров из Хабаровска и Георгий Чивчан из Красноярска — получили приглашение на отборочные соревнования за право принять участие в Чемпионате Мира по Дрифту.
В составе команды Primring Team гонщики уже прибыли в Японию и в настоящий момент готовят автомобили к состязанию.
Само соревнование разбито на три этапа:
— Сегодня, в пятницу 8 ноября, пройдут техническая комиссия и квалификационные заезды.
— В субботу, 9 ноября, состоится чемпионат Японии по дрифту, 6-й этап — Илья и Георгий выйдут на трассу под номерами 73 и 74.
— 10 ноября в воскресенье пройдёт главное событие — Чемпионат Мира.
Если спортсмены хорошо откатают квалификацию, у них есть шанс попасть в число участников 6-го этапа Чемпионата Японии. В свою очередь, оказаться в числе участников Чемпионата Мира по Дрифту может только победитель 6-го этапа японского чемпионата.
Илья Фёдоров и Георгий Чивчан оба являются известными и титулованными автоспортсменами, чемпионами «Супер Дрифт Битвы» 2012 и 2013 года соответственно.
Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День первый — прибытие в Токио
Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День второй — подготовка автомобилей
UPD от 8 ноября, 13:50 по Москве
Квалификация завершена. Георгий Чивчян прошел в топ16, набрав 97,88 балла — третий результат. К сожалению, Илья Федоров с результатом 87,6 балла не сможет продолжить соревнование.
Читайте также
Запас хода водородного седана Toyota Mirai составит около 502 километров. Такую информацию опубликовало американское Агентство по охране окружающей среды (EPA), которое занимается экологической сертификацией новых автомобилей в США.
19 февраля, 10:59 Компания BMW приняла решение повысить цены на модельный ряд в России. С 20 февраля стоимость автомобилей немецкого бренда увеличится в среднем на 5,1%, сообщает пресс-служба производителя. Желающим приобрести хэтчбек 1-Series придет...
Ассоциация автомобильных дилеров Японии (JADA) и японская ассоциация мини-автомобилей (JMVA) обнародовали данные по продажам новых автомобилей в Японии за 2013 год и списки самых популярных моделей. Традиционно было представлено два топ-листа: для полноразмерных легковых автомобилей и для японских субкомпактов кей-класса*.
Компания Ford представила обновленный вариант кроссовера Explorer, приуроченный к 25-летию модели. Премьера автомобиля состоялась в Лос-Анджелесе.