Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mitsubishi привезла в Россию юбилейный Pajero
Компания Mitsubishi начинает продажи в России внедорожника Pajero в ограниченной серии Shogun, выпущенный в честь 30-летия модели.
Mitsubishi Pajero Shogun с технической стороны ничем не отличается от обычных Pajero. Но предлагается только с двумя моторами: 3,0-литровым бензиновым (178 л.с.) и 3,2-литровым дизельным (200 л.с.). Самая мощная 3,8-литровая версия (250 л.с.) в ограниченную серию не попала.
Версия Shogun создана на основе комплектации Ultimate и дополнительно оснащается заводскими задними датчиками парковки, алюминиевыми накладками на порогах и улучшенной шумоизоляцией (последнее — только на дизельных авто). Внешне Shogun можно отличить по уникальной решетке радиатора, а также хромированной окантовкой противотуманных фар и боковых молдингов. Цвета —- либо белый перламутр, либо черный металлик.
Все изменения увеличили стоимость внедорожника на 50 тысяч рублей: бензиновый Pajero Shogun будет доступен минимум за 1 829 990 рублей, а дизельный — за 2 149 990 руб. Ограниченная серия составляет 400 автомобилей обеих модификаций.
Читайте также
Volkswagen представляет новый дилерский центр «Гедон-Аксай» в Ростовской области.
Российский Минпромторг разработал законопроект, предусматривающий введение ежегодной аттестации для пунктов технического осмотра вместо бессрочной аккредитации.
29 декабря, 12:38 Renault рассекретит новый кроссовер 2 февраля на специальном мероприятии. Новинка займет место в модельной линейке между Captur и Koleos. В продажу автомобиль поступит ближе к лету. Автомобиль построен на модульной платформе Common ...
Российский офис Volvo объявил о старте продаж дизель-электрического универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid с функцией подзарядки от электрической сети. Автомобиль можно будет приобрести в единственной комплектации Summum по цене от 2 959 000 рублей.