Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Москва отказывается от подземных паркингов в жилых домах
Подземные парковки в жилых домах решили не устраивать из-за их высокой стоимости, сообщается на сайте департамента строительства. "Принято решение о проектировании жилых домов с дворовыми парковками и, там где это возможно, с рядом стоящими гаражами, вместо подземных паркингов", - заявил заммэра Марат Хуснуллин. Он отметил, что стоимость одного машино-места в подземном паркинге в жилом доме составляет около 1,5 миллиона рублей. "Это слишком дорого для бюджета", - подчеркнул он.
На заметку: если вы все-таки хотите найти дом с подземной стоянкой, то загляните на сайт www.mtk.ru, где представлена самая большая и полная база недвижимости.
Зато в следующем году в центре Москвы откроются первые подземные автоматизированные стоянки, где машины будут перемешаться с помощью техники меньше чем за минуту. Паркинг в Малом Сухаревском переулке будет иметь пять подземных уровней и вмещать 100 машин, парковка на Новом Арбате рассчитана на 22 авто, на Цветном бульваре паркинг будет иметь 50 машино-мест и четыре уровня. Напомним, ранее парковки предлагалось строить под детскими площадками и парками, а также в исторических зданиях.
Читайте также
Реконструкция перекрестка улицы Мухина и Игнатьевского шоссе в Благовещенске идет по графику. Об этом сообщила мэр города Валентина Калита в ходе выезда на место проведения работ.
В этом году сентябрь не порадовал жителей Волгограда и области теплой погодой перед предстоящими холодами. «Бабьего лета» не было — холодно, ветрено и бесконечные дожди. Но с наступлением осени покупательская активность увеличилась, что принесло некоторую стабильность и деловой характер продажам на автомобильном рынке Волгограда.
Концерн Volkswagen не намерен выплачивать денежные компенсации владельцам автомобилей с дизелями TDI, которые не соответствуют экологическому регламенту.
22 июня, 15:21 Компания Chevrolet опубликовала первое тизерное видео кабриолета Camaro Convertible нового поколения. Премьера автомобиля состоится 24 июня 2015 года. Собираться автомобиль будет, скорее всего, на заводе General Motors в штате Мичиган....