Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lincoln представил свой вариант Ford Kuga
Американская марка Lincoln, известная в России своими полноразмерными седанами и внедорожниками, представила свой первый компактный кроссовер, получивший имя-индекс MKC.
По технической части модель не нова: в основе MKC лежит уже хорошо нам известный кроссовер Ford Kuga (в Америке продается как Ford Escape). Однако от своих братьев под маркой Ford новый Lincoln выгодно отличается новейшим турбомотором объемом 2,3 литра и мощностью 275 л.с.
В базовой версии Lincoln MKC оснащают 2,0-литровым 240-сильным турбомотором (этот силовой агрегат также устанавливается на некоторые модели Jaguar и Land Rover), привод только на переднюю ось. Полный привод — опция, доступная вместе с 19-дюймовыми колесными дисками (в базовой версии — 18-дюймовые колеса) и адаптивной подвеской.
В интерьере подчеркивается премиальность марки: кожа в отделке обработана французской строчкой, а на заказ доступны вставки из натурального дерева (скорее всего — из шпона). Также в списке опций значится фирменная медиасистема MyLincoln с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и аудиосистемой с 14-ю динамиками.
Производство кроссовера начнется во втором квартале 2014 года на заводе Ford в Луисвилле (Кентукки). В продаже в Америке модель появится к лету.
Читайте также
По предварительной информации, фирма планирует построить 10 экземпляров Karlmann King по оптимистичной цене 12 млн юаней (около 123 млн рублей).
Автомобиль с завтрашнего дня будет доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах марки Opel. Когда первые машины поступят своим покупателям – производитель пока не уточняет
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам принять законопроект о введении обязательного теста на наркотики для получающих водительское удостоверение.
3 сентября, 09:47 Компания Ford вывела на тесты европейскую версию компактного хэтчбека Ka. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во вр