Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России лишь 10% автосервисов — официальные
Из 39 тысяч автомобильных сервисных точек в России официальными являются лишь 10% — такие данные публикует аналитическое агентство «Автостат».
Абсолютное большинство сервисных точек в России (90%) — независимые. В это число входят станции техобслуживания (21%) и узкоспециализированные точки, которые предоставляют лишь несколько видов услуг (69%).
В зависимости от региона страны, данные показали могут варьироваться. Например, в Центральном федеральном округе доля официальных дилеров наиболее высока (13-25%), тогда как в Сибирском и Дальневосточном округах этот показатель оказывается заметно ниже (2-7%).
Наибольшее количество сервисных точек всех видов отмечено в Москве и Подмосковье — в столичном регионе таких пунктов около 5,3 тыс. На втором месте по этому показателю расположились Санкт-Петербург и Ленинградская область (3,1 тыс. точек сервиса). Наименьшее количество сервисов зафиксировано в республике Мордовия и Сахалинской области — в каждом из этих регионов специалисты «Автостата» насчитали лишь 100 точек автомобильного сервиса.
Читайте также
Журналистам предоставили возможность протестировать показанный на недавнем Московском международном автосалоне новый baby-Jeep – Renegade.
ГИБДД повышает максимальную разрешенную скорость на федеральной автодороге "Кавказ" с 90 до 110 км/ч. Напомним, закон, позволяющий ездить по некоторым дорогам страны быстрее чем раньше, вступит в силу 6 августа текущего года.
ГИБДД разработала ряд ограничений для водителей со стажем менее двух лет.. Документ опубликован на Едином портале размещения правовой информации и находится в стадии публичного обсуждения.
Закрытие завода в немецком Бохуме обойдется компании Opel в 550 миллионов евро. ...