Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki прекратит продажи седана Kizashi в России
Компания Suzuki прекратит российские продажи седана Kizashi. На официальном сайте марки в РФ модель переведена в раздел «Архив».
На отечественном рынке Kizashi был доступен в единственной комплектации SDLX со 178-сильным двигателем объемом 2,4 литра, работающим в паре с вариатором. Полноприводный седан стоил в России от 1,4 млн руб.
Теперь в модельном ряду Suzuki для российских покупателей больше нет седанов — модификацию SX4 в упомянутом кузове перестали продавать в РФ в июле 2012 года.
Стоит отметить, что еще в декабре 2013 года директор австралийского представительства Suzuki Масааки Като заявил, что модель появилась в неудачное время, а решение о ее выводе на рынок было связано с уже осуществленными крупными затратами на проект. Слова Като дали прессе повод полагать, что Kizashi вскоре полностью снимут с конвейера.
Читайте также
26 мая, 12:13 С 1 июля вступят в силу изменения в правила оформления ДТП. Главным нововведением, предложенным в законопроекте, стало предписание для водителей освободить проезжую часть, если они мешают проезду транспорта, предварительно зафиксировав ...
В Интернете появилась первая фотография-тизер нового большого седана Citroen, который, предположительно, получит наименование DS9.
На открытии VIII Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM компания Suzuki впервые представила публике лимитированную версию автомобиля SX4 SE Rhino Edition.
Предприятие выпускает приводы управления механизмом переключения передач. Основными клиентами «Атсумитек Тойота Цусе Рус» станут «АвтоВАЗ», Renault-Nissan и «Группа ГАЗ».