Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Российский седан новой марки Datsun: первые фото
За полгода до официального дебюта российский седан Datsun предстал перед автомобильным сообществом. Изображения серийной версии машины опубликовал портал Wroom.ru.
В дизайне автомобиля легко угадываются черты соплатформенных моделей Lada Kalina и Granta. Фотографий салона, к сожалению, нет, равно как нет информации о том, что находится под капотом седана. Так что пока остается только гадать, насколько сильно будут различаться автомобили Lada и Datsun в плане комфорта и технического оснащения.
Напомним, продажи Datsun в России начнутся осенью 2014 года. Марка будет предлагать покупателям две бюджетные модели по цене до 400 тыс. руб. Собирать «датсуны» будут на мощностях «АвтоВАЗа».
Ранее бренд представил две модели, предназначенные для рынков Индии и Индонезии. Ими стали хэтчбек Go и компактвэн Go+.
Читайте также
Российское правительство одобрило выделение 10 млрд рублей финансирования на развитие автомобильного, авиационного и морского беспилотного транспорта.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что в будущем зарегистрировать купленный автомобиль можно будет непосредственно у дилеров.
24 марта, 11:23 В Москве дополнительно введут более 20 км выделенных полос для общественного транспорта. Об этом сообщает портал mos.ru со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения. Выделенки создадут на 10 улицах, в том числе на ...
Компания BMW Motorsport представила вариант нового спортивного купе BMW M235i, доработанного для участия в гонках. Автомобиль получил название BMW M235i Racing.