Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes-Benz может выпустить модель на базе кроссовера Renault Captur
Mercedes-Benz может выпустить кроссовер на базе Renault Captur, пишет издание Auto Express со ссылкой на собственный источник внутри компании.
Новинка должна получить название X-Class и занять позицию на ступеньку ниже нового GLA-Class. Поскольку проект находится на стадии обсуждения, о технических характеристиках даже речи не идет. Если автомобиль будет разработан, то ожидать его стоит не ранее 2017 года.
Издание приводит мнение главы Mercedes-Benz по разработке и развитию продуктов Томаса Вебера, который заявил, что сегмент доступнее, чем GLA-Class, представляет интерес — в компании за ним внимательно следят. Вебер добавил также, что существуют и другие ниши в модельном ряду бренда, которые необходимо заполнить.
В Mercedes-Benz также рассматривают возможность выпуска более спортивно-ориентированной версии кроссовера M-Class, который мог бы получить название MLC и дебютировать в 2016 году.
Напомним, премьера Renault Captur состоялась во время автосалона в Женеве в 2013 году. Автомобиль оснащается линейкой двигателей из 0,9- и 1,2-литровых бензиновых моторов, а также 1,5-литрового дизеля.
Сотрудничество владеющего маркой Mercedes-Benz концерна Daimler и Renault легло в основу еще одного проекта — заднемоторной платформы с приводом на задние колеса, которая будет использована для создания Renault Twingo и Smart ForTwo нового поколения.
Читайте также
Новая модель Opel сочетает в себе характеристики кроссовера и микровэна. ...
Компания Lexus объявила состав своей экспозиции на Токийском автосалоне. В нее войдут 11 автомобилей, два из которых покажут японской публике впервые.
Changhe-Suzuki Liana A6 оснащают 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 112 л.с., состыкованным с 5-ступенчатой «механикой». Других моторов и коробок передач не предлагается.
24 апреля, 10:29 Тюнинг-ателье ABT Sportsline подготовила специальную модификацию обновленного универсала Audi S6. Автомобиль получил новые элемент