Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Первые изображения Citroen C4 Cactus попали в интернет
Первые изображения Citroen C4 Cactus попали в интернет. Автомобиль имеет много общего с концептом, который был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре прошлого года. В концепте был собран ряд новых технологий, которые унаследует и серийная версия.
Cactus построен на новой платформе Emp2, разработанной PSA Peugeot-Citroen. Главной «изюминкой» новинки стали кузовные накладки «Air Bump», которые устойчивы к мелким вмятинам и царапинам.
Новинка позиционируется как доступная модель среднего класса и, вероятно, будет предлагаться с широкой линейкой экономичных бензиновых и дизельных двигателей. Габаритные размеры серийной модели пока не известны. Концепт Cactus, который стал прототипом модели, имеет длину в 4,21 метра, а клиренс составляет 210 миллиметров.
Читайте также
Волжский автозавод на месяц останавливает производство своих самых популярных моделей — Lada Granta и Lada Kalina, сообщают «Ведомости». Остановка производства связана с подготовкой к выпуска автомобилей Datsun, которые будут собирать на одном конвейере с Грантами и Калинами.
Такие выходные, как эти, человеку, увлеченному автоспортом, даются нелегко. Желание посмотреть все соревнования возможно осуществить при наличии интернета, но гораздо сложнее согласовать по времени. Действительно: просмотр Formula 1, Indycar, Formula V8 3.5, WEC, ELMS, WTCC могут занять все воскресенье. Мы постараемся рассказать подробно про эти серии, тем более, что в каждой участвуют российские спортсмены.
В интернете появились фотографии длиннобазной версии седана Lada Vesta. Изображения разместило сообщество «Лада Веста» в социальной сети «Вконтакте».
Компания Opel представила новое поколение заряженного хэтчбека Astra OPC. Автомобиль оснащен 2-литровым турбонаддувным бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива мощностью 206 кВт/280 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм.