Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki готовит компактный хэтчбек Celerio к европейской премьере
Компания Suzuki представила новый компактный хэтчбек Celerio. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Дели. Презентация европейской версии модели пройдет на мотор-шоу в Женеве в марте этого года.
По словам представителей марки, 3,6-метровая машина будет неожиданно вместительной по меркам A-класса. В качестве силовой установки Celerio получит трехцилиндровый мотор объемом 1 литр и мощностью 66 л.с. Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой «механикой». Возможность появления АКПП пока не уточняется. Расход топлива автомобиля составит всего 3,6 литра на 100 км пути в смешанном цикле.
По данным издания Autocar, Celerio в 2015 году заменит в модельном ряду Suzuki компакт-кары Alto и Splash.
Напомним, предвестником Celerio является концепт-кар Suzuki A:Wind, представленный в сентябре минувшего года в Таиланде.
Читайте также
Китайская компания BYD вернется на российский рынок с тремя моделями: компактным седаном F5, кроссовером S6, а также седаном бизнес-класса F7.
22 ноября, 13:57 Английская некоммерческая организация Which, защищающая права потребителей, провела исследование реальной экономичности более сотни новых автомобилей. Как выяснилось, зачастую показатели расхода топлива, заявленные производителем, на...
Основная масса улучшений пришлась на салон «буханки». Автомобили семейства теперь оснащаются объединенной комбинацией приборов вместо нескольких отдельных циферблатов и новыми эргономичными передними сиденьями, которые регулируются в продольном направлении и позволяют обеспечить удобную посадку водителям высокого роста.
В конце марта этого года в Красноярском крае стартовал пилотный проект «Газпромнефти», предложив на своих АЗС улучшенное дизельное топливо эконом-класса под маркой ДТ+, которое обеспечивает экономию топлива и очищение двигателя автомобиля.