Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru Legacy шестого поколения представлена официально
Компания Subaru на автосалоне в Чикаго провела официальную премьеру седана Legacy шестого поколения.
От представленного в ноябре в Лос-Анджелесе концепта машина унаследовала лишь силуэт и детали оформления передней части — шестиугольную решетку радиатора и головную оптику.
Колесная база седана не изменилась, но Legacy прибавил 6,6 см в длину, 6 см в ширину и 0,5 см в высоту.
Автомобиль будет предлагаться в США с двумя двигателями на выбор: 2,5-литровым оппозитным, чья мощность выросла со 173 л.с. до 175 (235 Нм крутящего момента), либо 3,6-литровым агрегатом, выдающим 256 л.с. (335 Нм). Двигатели будут работать в паре только с вариатором Lineatronic. Legacy с механической КП в Америке больше не будет. Машина в базовой версии будет оснащаться полным приводом с системой распределения тяги Active Torque Vectoring, также предлагаемой на новых WRX и WRX STi.
В Subaru утверждают, что со сменой поколений Legacy стал заметно комфортнее для водителя — этому способствуют наполненные жидкостью опоры двигателя, акустическое лобовое стекло и улучшенная шумоизоляция. В списке оснащения числится мультимедийная система с 6,2-дюймовым емкостным дисплеем или 7-дюймовым экраном. Вне зависимости от комплектации все Legacy оснащены камерой заднего вида и механизмом предотвращения столкновений EyeSight.
В США машина поступит в продажу во второй половине 2014 года.
Читайте также
Автодорога Киев-Чоп унесла жизнь еще одного водителя... ...
Компания Chevrolet опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера под названием Adra. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Дели в ближайшие дни.
6 октября, 12:40 В России предлагают увеличить возраст получения водительского удостоверения с 18 до 21 года, сообщает ТАСС. С такой инициати
24 ноября официальный дилер марки Honda компания "АВТОРУСЬ" провела презентацию нового автомобиля Honda CR-V.