Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Skoda представила новую Octavia Sсout
Skoda представила новую модель во внедорожной линейке Sсout. Автомобиль построен на базе универсала Octavia Combi, но отличается от него увеличенным на 33 миллиметра дорожным просветом, неокрашенными бамперами и рядом элементов декора. Премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве.
В Европе модель будет предложена на выбор с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями. Силовые агрегаты стали на 20% экономичнее по сравнению с предшествующей моделью.
В России автомобиль будет представлен летом, во время Московского Международного автосалона. Комплектации и цены будут озвучены ближе к началу продаж. Новый универсал Octavia уже начали продавать в России. Переднеприводная версия предложена в трех комплектациях по цене от 664 000 рублей. У полноприводной модификации две комплектации, стоимость начинается от 1 016 000 рублей.
Читайте также
Автомобиль-эвакуатор начал работать на улице Алеутская во Владивостоке накануне около 16.00. Неправильно припаркованные автомобили забирают на штрафстоянку, передает портал NewsVL.ru. Как отмечают горожане, автомобили увозят, даже если хозяин успевает вернуться.
Глава Opel Карл-Фридрих Штраке подал в отставку. Он также покинул директорское кресло в компании GM...
Компания планирует плотно поработать с поставщиками и «оптимизировать» комплектацию автомобиля.
36-летний бизнесмен организовал производство бензина марки АИ-80 без лицензии и продавал это горючее в Новосибирской области и за ее пределами.