Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новая BMW X6 станет легче предшественника
BMW продолжает тестировать новое поколение кроссовера X6. На этой неделе закамуфлированная новинка была замечена на дорогах Китая. Как сообщает CarNewsChina, опубликовавший фотографии автомобиля, X6 получит существенные изменения во внешности. В частности, новую оптику, фонари, бампера и более агрессивную решетку радиатора. Кроме того, определенные изменения получит задняя стойка – характерный элемент дизайна текущего поколения BMW X6.
Что касается технической части, то автомобиль получит расширенную линейку двигателей. Предполагается, что речь пойдет о двух турбированных моторах мощностью 245 и 405 лошадиных сил. По сравнению с предшественником, кроссовер станет легче на 150 килограммов, что благоприятным образом должно сказаться на динамических характеристиках X6.Все варианты X6 получат 8-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. Позже появится и гибридная версия, силовая установка в которой будет состоять из турбированного бензинового 3,0-литрового двигателя и электромотора.
Текущее поколение X6 доступно в России по цене от 2 999 000 рублей. За эту сумму покупатель получит версию с бензиновым 306-сильным двигателем. В топовом исполнении кроссовер BMW оснащается дизельным двигателем мощностью 381 лошадиную силу. Стоимость такой комплектации начинается с отметки в 4 420 000 рублей. BMW X6 с самым мощным мотором в линейке – 407-сильным бензиновым агрегатом – обойдется в 3 990 000 рублей и дороже.
Читайте также
Ford планирует в этом году впервые предложить российским покупателям седан Fiesta. Ожидается, что это будет самый доступный Ford в России. Автомобиль составит компанию пятидверному хэтчбеку той же модели, который также появится в продаже. Как пишет газета «Ведомости», обе модели начнут выпускать в России этим летом.
Компания Ferrari преставила родстер 488 Spider, который стал самой мощной моделью с открытым верхом в истории бренда. Мировая премьера машины состоится предстоящей осенью во Франкфурте.
28 июля, 09:38 За первые шесть месяцев 2015 года российских водителей оштрафовали на 63 миллиона рублей за разговоры по телефону за рулем, сообщают «Известия». По данным ГИБДД, всего с января по июнь 2015 года по этому нарушению было составлено 42,5 ...
Прототип носит обозначение XUV Aero Concept и представляет собой индийскую точку зрения на автомобили наподобие BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.