Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВАЗ выпустил 28-миллионный автомобиль
С конвейера АвтоВАЗа сошел 28-миллионный автомобиль. Юбилейной моделью стал обновленный универсал Lada Kalina синего цвета. Знаковая машина была выпущена сегодня, 19 феврвля в 11 часов, сообщает «РИА Новости».
«С конвейера сошел 28-миллионный автомобиль, им стал универсал Lada Kalina цвета «одиссей» (серо-синий металлик) в комплектации «люкс», - рассказал руководитель пресс-центра завода Александр Шмыгов.
«Автомобили с типом кузова «универсал» в семействе Lada Kalina первого поколения пользовались самым высоким спросом покупателей с момента их появления на рынке. В общем объеме продаж Kalina доля универсалов составляла от 50 до 60%. Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и с выводом на рынок универсалов новой Kalina. Уже сейчас об этом свидетельствуют наши предварительные оценки, основанные на результатах опросов и поступающих заказов от дилеров», - сообщил ранее Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ».
Читайте также
Компания Ford начала продажи кроссовера Explorer 2015 модельного года в России. Ключевым отличием новинки от предшественника является сниженная мощность двух двигателей, с которыми модель предложена на российском рынке.
Компания Toyota начнет производство седанов, оборудованных силовой установкой на водородных топливных элементах, в середине декабря 2014 года. Ранее планировалось, что выпуск этих автомобилей стартует в 2015 году.
Завод «ПСМА Рус» в Калуге с понедельника приостановил производство автомобилей Peugeot, Citroеn и Mitsubishi, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.
2 марта, 12:49 Президент и генеральный директор альянса Renault-Nissan Карлос Гон на автосалоне в Женеве прокомментировал корреспонденту Autonews.ru ситуацию с увеличившимися убытками АвтоВАЗа. На вопрос о текущем положении дел в российской компании ...