Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Универсал Opel Insignia стал меньше бояться бездорожья
В классе полноразмерных легковых универсалов с улучшенными внедорожными способностями правят бал Volvo и Subaru. Активно заинтересовался сегментом Volkswagen, хотя его последние новинки, Audi A4 Allroad и Volkswagen Passat Alltrack, ни на какие подвиги вне дорог не способны. Решил не отставать от конкурентов и Opel.
Версия Opel Insignia Sports Tourer обзавелась модификацией CrossFour. Полный привод для модели предлагается уже не первый год, однако новинка вдобавок обзавелась обвесом из некрашеного пластика. Дорожный просвет при этом не увеличился, что делает изменения совсем уж формальными.
На выбор для свежего исполнения предлагаются два наддувных двигателя. Дизельный развивает 160 л.с., бензиновый собрат - на 60 л.с. больше. Цены в Германии уже известны: 35 155 евро за машину с мотором на тяжелом топливе и 37 655 - за бензиновую. При этом мехатронное шасси FlexRide входит в базовое оснащение.
В случае успеха аналогичные изменения могут затронуть и младшую модель Astra: в тесной Европе понятие практичности напрямую связано с размерами автомобиля, а, значит, у Astra есть все шансы на успех.
Читайте также
Компания Lexus распространила официальные подробности об усовершенствованной версии флагманского внедорожника LX570. Премьера автомобиля состоится на фестивале Concours d'Elegance в Пеббл-Бич, США.
Компания Lotus представила обновленную версию спорткара Evora, выпускающегося с 2009 года. Автомобиль покажут в начале марта в Женеве.
Капитальный ремонт автомобильного моста через реку Кача в районе ул. Маерчака в Красноярске начнется в ночь на 4 марта и продлится до 1 сентября. Об этом сообщает портал Newslab.ru
Компания Opel представит в Женеве в марте наиболее мощную модификацию Astra в истории модели. Новинка под названием Astra OPC Extreme имеет допуск на дороги общего пользования. В компании утверждают, что машина будет производиться мелкими сериями.