Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Junior «напишет» свое серийное имя на улицах Франкфурта
Opel рассказал, как рассекретит официальное имя своего нового компактного автомобиля Junior: машина «напишет» его на улицах Франкфурта. Маршрут автомобиля специально выбран таким образом, чтобы из улиц, по которым он проедет, сложилось название модели. Мероприятие состоится 8 мая 2012 года, и будет транслироваться на странице Opel в социальной сети Facebook.
Напомним, мировая премьера Opel Junior состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре текущего года. Компакт-кар должен появиться в продаже в начале 2013 года. Первоначально автомобиль будет доступен только в трехдверном варианте.
Как сообщалось ранее, Opel Junior выполнен в стиле концепта Trixx, представленного еще в 2004 году. В длину хэтчбек насчитывает 3700 мм – чуть больше, чем ближайший соперник FIAT 500, длина которого составляет 3546 мм.
Модель будет доступна как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями нового поколения. Производство новой модели Opel начнется в 2013-2014 году.
Читайте также
На встречу с митингующими прибыл замглавы администрации Владивостока Леонид Вильчинский. Он сообщил, что ситуация на острове возникла по той причине, что большинство дорог на Русском принадлежат Минобороны.
24 марта, 09:58 Премиальный бренд компании Hyundai – Genesis – представил новый концептуальный седан под название New York Concept. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. Новинка получила спортивный дизайн, длинный капот ...
Обновленный Toyota Hilux может увидеть свет в ближайшее время. Об этом говорят изображения рестайлинговой модели, опубликованные тайским клубом любителей этих пикапов.
Депутаты от ЛДПР во главе с вице-спикером Игорем Лебедевым и депутатом Ярославом Ниловым внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий запретить эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей если те не создают помех для движения других транспортных средств.