Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Фурам запретят ездить по маленьким улицам
С сентября 2014 года для фур будет запрещен проезд по маленьким улицам и вблизи жилых домов. Большегрузы смогут ездить только по основным магистралям, ТТК, МКАД и Садовому кольцу. Штраф за нарушение предписаний составит 5 тысяч рублей, сообщает «М24».
В рамках создания грузового каркаса города планируют определить список улиц, по которым можно ездить большегрузам. Пилотный проект по созданию грузового каркаса должен завершиться в течение 2014 года. Пилотным округом выбран Восточный, около 70% улиц в нем предполагается сделать доступными для грузовиков.
Напомним, машинам грузоподъемностью более одной тонны запрещен въезд в пределы ТТК днем. С 1 февраля 2013 года был введен запрет для большегрузов на выезд днем на МКАД. С июля штраф за незаконный проезд грузовиков повысили до пяти тысяч рублей.
Читайте также
Компания Nissan объявила о начале продаж в Японии нового поколения седана Nissan Teana. В шоу-румы японских дилеров автомобиль поступит 5 февраля.
Российское правительство намерено снизить размер штрафов за неоплату проезда по федеральным трассам для 12-тонных грузовиков.
Компания начала предсерийное производство Q2 еще осенью 2015 года, чтобы убедиться в готовности машины к запуску в серию предстоящей весной.
За пять месяцев этого года государственные инспекторы отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Тыва выявили 76 фактов самовольного внесения изменений в конструкцию транспортных средств. 67 из них были устранены. По девяти фактам принято решение о прекращении или аннулировании регистрации автомобилей.