Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пекин-2014. Chevrolet представил новый Cruze для рынка Китая
На автосалоне в Пекине состоялся дебют седана Chevrolet Cruze нового поколения, предназначенного для реализации на рынке Китая.
Абсолютно новый Cruze, разработанный для сбыта в других странах, будет представлен примерно через 1,5 года.
Разработкой китайского Cruze занималась глобальная команда конструкторов GM. Под капотом автомобиля будет находиться новое семейство двигателей EcoTec, спроектированное совместными усилиями американского концерна GM и китайской компании SAIC. В число доступных агрегатов вошли 1,4-литровый турбомотор и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Двигатели могут работать в паре с новой шестиступенчатой «механикой», шестидиапазонным «автоматом» или «роботом» с шестью передачами.
Напомним, для рынка США и других стран на автосалоне в Нью-Йорке в апреле был представлен обновленный вариант текущего поколения Cruze.
Читайте также
Компания Renault анонсировала премьеру серийного пикапа на базе кроссовера Duster. Автомобиль покажут официально на автосалоне в Буэнос-Айресе 18 июня. В настоящее время пресс-служба автопроизводителя распространила несколько тизеров новинки.
С конца 2011 года электромобили можно будет взять напрокат по всей Европе: компания Europcar будет предлагать своим клиентам новинку Opel Ampera. Правда, до российских отделений "амперы" пока не доедут.
Компания Nissan официально объявила о сроках появления нового поколения суперкара Nissan GT-R: выход в свет новой машины запланирован на 2016 год.
15 апреля, 09:23 В Госдуме готовы оперативно принять законы для реализации предложений президента России Владимира Путина об исправлении ситуации с дорогами, которые он озвучил во время прямой линии. Об этом журналистам заявил первый заместитель руко...