Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пекин-2014. Kia показала новый среднеразмерный седан K4
Компания Kia провела на Пекинском международном автосалоне мировую премьеру концепт-кара K4, ориентированного на китайский рынок.
Новый автомобиль с длиной кузова 4,72 м (на 16 см больше, чем у седана Cerato) и колесной базой в 2,7 м (как у Cerato), по заверениям Kia, имеет просторный салон, а для целевой аудитории автомобиля выбраны семейные люди 30-40 лет.
Под капотом седана установлен бензиновый турбомотор GDI объемом 1,6 л, впервые представленный на китайском рынке. В качестве трансмиссии выбрана 7-ступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями.
В оснащение автомобиля войдут система стабилизации ESP, кнопка запуска и остановки двигателя, панель приборов Supervision, информационно-развлекательная система UVO, камера заднего вида и другое оборудование. Наличие современных систем защиты, в том числе 6 подушек безопасности, должно позволить седану получить рейтинг 5 звезд по результатам краш-тестов ассоциации C-NCAP.
Планируется, что серийная модель седана поступит в продажу в Китае уже во второй половине текущего года и займет место между моделями K3 (Cerato) и K5 (Optima).
Читайте также
Opel готовит сразу 4 мировых премьеры для женевского автосалона, открытого для посетителей 7-17 марта 2013 года. Новый кабриолет Cascada, концептуальный городской кроссовер ADAM ROCKS, раллийный концепт-кар ADAM R2 и Zafira Tourer с двигателем 1,6 CDTI будут представлены на пресс-конференции Opel 5 марта в 9.00 в выставочном центре Geneva Palexpo, Зал 2, Стенд 2231.
Строительство центра "АГАТ на Комсомольском" началось в октябре 2011 года и завершилось в апреле 2012 года.
21 июня, 09:43 В скором времени принимать решение о том, нужно ли во дворе жилого дома устанавливать шлагбаум, будут местные жители. Как сообщила газете «Известия» и.о. заместителя мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, ...
В Югре за пять прошедших месяцев этого года сотрудники ГИБДД возбудили 7181 дело об административных правонарушениях за неуплату штрафов. Это на 2915 меньше, чем за аналогичный период прошлого года.