Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
За борьбу с неправильной парковкой будут награждать
В центральном округе Москвы начнут награждать активистов, которые борются с неправильной парковкой во дворах. Победителям в номинации «Пробок.нет» будут вручаться хрустальные вазы. Об этом со ссылкой на депутата Мосгордумы от Центрального округа Инну Святенко сообщает портал «М24».
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в префектуре ЦАО с 20 мая по 30 сентября. Желающие должны будут приложить описание своего проекта и видеоролик со своей работой. Награждение состоится в декабре в театре Александа Калягина. Победу одержит тот, кто сделал больше остальных для того, чтобы водители не парковались на газонах во дворах, у детских садов и не занимали места для инвалидов. Пример подобной активности – благоустройство газонов таким образом, чтобы на них нельзя было поставить автомобиль. СпецпредложенияЧитайте также
Движение транспорта на нескольких улицах будет ограничено в апреле в Иркутске.
Американские автомобильные СМИ опубликовали предварительную информацию о новом заднеприводном купе Cadillac ATS-V, которое официально представят 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Компания Opel, входящая в концерн General Motors, в ближайшие три года кардинально пересмотрит гамму двигателей. Ожидается, что "ассортимент" силовых агрегатов обновится на 80 процентов.
Российский Минпромторг изучает возможность повышения утилизационного сбора на автомобили на 50%.