Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Жителя Нового Уренгоя оштрафовали на 20 тысяч рублей за езду по фальшивым правам
Мировой судья Уватского района вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Нового Уренгоя Сергея Вотякова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
Как установило расследование, в январе 2013 года Вотяков через Интернет купил поддельное водительское удостоверение с четырьмя категориями («А», «В», «С», «D»), чтобы работать водителем.
21 апреля этого года на 372-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, проходящей по территории Уватского района, автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением Вотякова был остановлен сотрудниками ГИБДД. При проверке документов они выяснили, что у водителя фальшивые права.
Суд назначил Вотякову штраф в размере 20 тысяч рублей.
Читайте также
Компания BMW проведет на автосалоне в Токио мировую премьеру спортивной модели M4 GTS (концепт этой модификации нам показывали в августе в Калифорнии — на конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d'Elegance).
10 декабря, 15:26 Помимо Евразии и Африки, автомобили возрожденного бренда Datsun могут появиться и в Латинской Америке. Как сообщает Autoweek, руководство компании Nissan рассматривает возможность запуска производства автомобилей Datsun на заводе в ...
В Центробанке утверждают, что из удержанных средств меньшая часть отправляется в резервный фонд, который нужен для выплат клиентам обанкротившихся страховщиков, а большая — уходит на документальное сопровождение ОСАГО.
В минувшем июле количество произведенных в России автомобилей снизилось на 36,6% по сравнению с аналогичным месяцем 2014 года, сообщает Росстат без уточнения конкретных цифр. Разница по сравнению с июнем 2015 года составила минус 14,4%.