Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
GMC обновил тяжелые пикапы Sierra HD
Концерн General Motors представил обновленную линейку тяжелых пикапов GMC Sierra HD, которые этим летом поступят в продажу на американском рынке.
Обновленные пикапы получили такой же дизайн экстерьера и интерьера, как и их более легкие собратья Sierra 1500. Есть новшества и в элементах оснащения. Так, уже в базовую комплектацию включены системы стабилизации StabiliTrak и контроля раскачки прицепа. Улучшениям подверглись тормоза и система охлаждения двигателя. В каждом из боковых зеркал появилась лампа, включающаяся в темное время суток для облегчения маневрирования задним ходом, в том числе с прицепом. Мультимедиасистема IntelliLink теперь озвучивает входящие SMS-сообщения через штатные динамики автомобиля, а также предлагает более удобный механизм подключения для владельцев новейших моделей iPhone.
Пикап будет предлагаться в двух модификациях — 2500HD и 3500HD. Кабина — только двухрядная, со стандартной (double cab) или увеличенной (crew cab) секцией для задних пассажиров. Покупатели смогут выбрать между двумя уровнями оснащения — SLE и SLT, чуть позже появится и вариант Denali. Выбор позволяют разнообразить 18- или 20-дюймовые хромированные диски колес из алюминия. В дополнение к базовому оборудованию предложен внедорожный пакет Z71, включающий двухтрубные амортизаторы Rancho, систему помощи при спуске с горы и защитные элементы на днище кузова. Полноприводная система пикапа, как и до обновления, включает раздаточную коробку с электронным управлением.
Двигателей у GMC Sierra HD два — бензиновый 6,0-литровый Vortec V8 (360 л.с.) и 6,6-литровый турбодизель Duramax V8 (397 л.с.).
Читайте также
Корпорация Honda совместно с фирмой 3DXCITE разработала программный комплекс, с помощью которого проведенные компанией реальные краш-тесты можно перевести в виртуальный формат, чтобы более подробно изучить результаты испытаний.
В Москве представили новый минивэн бизнес-класса Toyota Alphard. Стоимость комфортабельного «офиса на колесах» начинается от 2 998 000 руб.
4 марта, 17:44 Компания Alfa Romeo планирует представить свой первый кроссовер в ноябре 2016 года, сообщает сообщает World Car Fans. Новинка получит название Stelvio и будет показана на автосалоне в Лос-Анджелесе. Такое название выбрано в честь однои...
9 февраля, 12:01 Агентство PricewaterhouseCoopers (PwC) подвело итоги 2014 года на российском авторынке. Согласно обнародованному отчету, в прошлом году б