Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Российский завод Nissan начал тестовую сборку Pathfinder нового поколения
Завод Nissan под Санкт-Петербургом приступил к сборке внедорожников Pathfinder нового поколения в тестовом режиме. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на собственные источники в предприятии.
К настоящему моменту уже было собрано 30 машин, половина из которых оснащена бензиновым мотором V6 объемом 3,5 литра и мощностью 249 л.с., а оставшиеся 15 получили гибридную силовую установку, обладающую аналогичной бензиновому мотору суммарной отдачей. Ожидается, что конвейерная сборка Pathfinder начнется после коллективного отпуска сотрудников завода, который закончится 13 июля.
У дилеров новые машины должны появиться во второй половине лета. Пока известно, что версия Pathfinder с V6 будет комплектоваться вариатором, но другие подробности оснащения машины и ее цена пока держатся в секрете.
Напомним, официальная премьера Pathfinder нового поколения состоялась в США в августе 2012 года. Сейчас на этом рынке стоимость внедорожника с бензиновым мотором V6 начинается с отметки в $29 100 (около 1 021 500 рублей по текущему курсу).
Читайте также
Volvo Car Russia объявило о начале продаж автомобилей 2014 модельного года. При этом ряд моделей в базовых комплектациях стали дешевле.
Британский производитель эксклюзивных спорт-каров Trident объявил о запуске в продажу спорткара Iceni, оснащенного дизельным двигателем.
Компания Skoda начинает прием заказов на спортивную модификацию модели Octavia под обозначением RS.
Специалист по ралли Дмитрий Соколов, не снимая гоночного шлема, пересаживается с боевого коня на сам...