Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel выложил в Сеть фотографии прототипа Corsa четвертого поколения ВИДЕО ?
Opel в рамках реализации стратегии Drive! 2022, которая предусматривает разработку в ближайшие годы порядка 30 новых моделей, осенью текущего года представит общественности следующее поколение Corsa.
В стремлении подогреть интерес общественности к премьере хэтчбека Opel Corsa четвертого поколения автопроизводитель запустил рекламную кампанию модели. На суд общественности Opel выложил в Интернет фотографии прототипа Corsa и видеоролик, снятый во время ходовых испатаний автомобиля. Передняя часть кузова ситикара выполнена в единой стилистике с "передком" компакта Adam, а в оформлении "кормы" хэтчбека прослеживаются тесные связи с Meriva. В салоне Opel Corsa появятся новая центральная консоль, с которой уберут "лишние" кнопки, модернизированный щиток приборов, видоизмененное рулевое колесо и более качественные материалы отделки.
Хэтчбек Opel Corsa поступит на рынок в трех- и пятидверном исполнениях и с разнообразной по составу гаммой моторов. В нее войдут отвечающие экологическим стандартам "Евро-6" малообъемные двигатели, включая новый 3-цилиндровый бензиновый агрегат SIDI Turbo объемом 1.0 литра, который в настоящее время выпускается в двух вариантах мощности: 90 и 115 л.с.
Мировой смотр Opel Corsa четвертого поколения состоится в рамках октябрьского мотор-шоу в Париже.
Читайте также
Владельцам автомобилей стоимостью свыше 3 миллионов рублей, проживающих в Приморье, с 1 января 2014 года предстоит платить повышенные ставки транспортного налога. Депутаты Законодательного Собрания Приморского края 25 сентября в трех чтениях утвердили соответствующие поправки в краевой закон «О транспортном налоге», сообщает РИА Дейта.RU.
15 марта, 13:07 Руководство Alliance Rostec Auto BV, совместного предприятия «Ростеха» и Renault-Nissan, назначило новым президентом тольяттинского завода француза Николя Мора, который прежде возглавлял румынский бренд Dacia, говорится в пресс-релизе...
В 2014 году российские автовладельцы потратили на страховку своего транспорта в общей сложности 368,8 млрд рублей — на 6% больше, чем в 2013 году.
Федеральные субсидии на перевозку собранных в Дальневосточном округе автомобилей в 2017 году могут сократить до 1,5 млрд рублей — они станут почти вдвое меньше, чем запланировано на 2015 и 2016 годы.