Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Серийные машины с автопилотами появятся в 2018 году
Автомобили с автопилотами могут появиться на дорогах к 2018 году. Об этом сообщил глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон. По мнению главы концерна, основная проблема не в технологиях, которые давно существуют, а в законодательстве.
«Проблема не в технологии, а в законодательстве. Непонятно, кто будет отвечать за машину, в которой нет водителя», - заявил Карлос Гон в своем выступлении.
Основной пункт правил гласит, что тест-пилот должен обязательно находиться на водительском сидении, он в любой момент должен иметь возможность взять управление на себя. Испытателю запрещено спать в машине, а также читать во время движения или пить кофе.
Читайте также
В поле зрения папарацци попал "горячий" вариант хэтчбека Opel Astra, который, судя по тонкому слою защитного "make-up", находится на финальной стадии дорожных тестов, проходящих в Германии.
Обе компании находятся в партнерских отношениях с 1967 года. В конце 1990-х годов Toyota начала выкупать акции Daihatsu и в настоящее время владеет 51% этой фирмы. Приобретение оставшейся части акций оценивается в $3,2 млрд.
10 ноября, 17:06 МВД рассматривает возможность ужесточения наказания за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Владимира Колокольцева. «Министерство внутренних дел прорабатывает сегодня вопрос об увеличе...
Российский офис Kia распространил сведения о том, что семейство cee'd теперь доступно в новом базовом оснащении Classic по цене от 594 000 рублей за хэтчбек и от 664 900 — за универсал.