Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Aston Martin подготовил виртуальный концепт для Gran Turismo 6
Компания Aston Martin опубликовала информацию о виртуальном супер-каре DP-100, который был разработан специально для автомобильного симулятора Gran Turismo 6 на консоли Sony Playstation.
Экстерьер супер-кара был создан командой дизайнеров Aston Martin за шесть месяцев. В компании утверждают, что проект является не просто виртуальным экспериментом — отдельные детали в облике машины будут использованы в будущих серийных моделях британской марки.
Предполагается, что DP-100 имеет среднемоторную компоновку с 800-сильным битурбо двигателем V12. Автомобиль использует 20-дюймовые диски с резиной Michelin.
Добавить концепт в виртуальный автопарк Gran Turismo 6 можно будет в июле.
Напомним, ранее аналогичные проекты представили компании Toyota (FT-1), Volkswagen (GTI Roadster), Nissan (Concept 2020) и Mercedes-Benz (Vision Gran Turismo).
Читайте также
Японские предприятия компании Suzuki прекратили сборку внедорожника Escudo, также известного под названием Grand Vitara, и седана Kizashi.
Компания Volkswagen представила в Индии обновленную версию модели Vento, известной на российском рынке под обозначением Polo Sedan.
Opel Insignia нового поколения должна составить серьезную конкуренцию моделям производителей премиум...
Общие впечатления от марта на ростовском авторынке можно описать тремя словами «мы ожидали большего». Причем эти слова в равной степени справедливы как в отношении продавцов, так и покупателей.