Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Продажи автомобилей на Украине рухнули на 45%
За 6 месяцев 2014 года на автомобильном рынке Украины было продано 57 791 новых легковых автомобилей. Это на 45% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Ассоциация автопроизводителей Украины (УкрАвтопром).
За июнь был реализован 6 221 автомобиль, это на 9% больше, чем в мае, но на 20% меньше, чем в апреле. «При таких темпах падения говорить о каком-либо восстановлении рынка нельзя, а июньское увеличение количества первичных регистраций на 535 автомобилей не подтверждает оживления активности», - говорится в сообщении УкрАвтопрома.
Инициатива по ограничению продаж чаще всего исходит от импортеров. Как сообщил директор по маркетингу группы АИС Сергей Боровик, некоторые бренды получили письма об отсутствии гарантий поставок автомобилей. При этом участники рынка отмечают, что автомобили, выкупленные их дилерами, будут продаваться и дальше.
Читайте также
Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий введение обязательного тестирования на наркотики при выдаче водительского удостоверения, сообщает ИТАР-ТАСС.
Декабрь на авторынке Новосибирска начался с небольшого оживления продаж. Реальное количество машин не увеличилось, заполняемость рынка осталась небольшой.
Новая программа утилизации старого автотранспорта будет действовать в России с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.
В четверг, 19 января, в автосалоне "Лаура Купчино" прошла презентация новой модификации Opel Astra - трехдверной версии GTC.