Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кольцевые гонки и дрифт-такси на Красном Кольце!
27 июля на "Красном Кольце" состоится день кольцевых гонок! На старт выйдут участники III этапа чемпионата GT4, а так же мотогонщики сразятся за победу в чемпионате Stock Open Сибирь! А дрифт-пилоты покажут свое мастерство в показательных заездах!
III этап GT4 традиционно соберет быстрейших пилотов и мощнейшие автомобили Сибири в двух классах: 2400 и GT! На данный момент в классе 2400 неожиданно лидирует команда "Тамерлан" Иван Астраханцев и Александр Горбунов на Honda Integra, за второе и третье место борются команды "Водолей Motorsport" Дмитрий Осин/Михаил Достовалов и GL-Racing Евгений Липовка/Вячеслав Гайфуллин, кроме них два пилота Михаил Бондаренко и Станислав Новошинский претендуют на высокие места. Эта четверка находится всего в 3 очках по итогам двух этапов. Поэтому зрители увидят интереснейшую борьбу в двух гонках дня!
В классе GT уверенно лидирует Андрей Глазунов на Porsche 911 Turbo, на второй позиции Дмитрий Юревич на Subaru Imperza WRX STi, а третьим неожиданно является Аркадий Цареградцев на Seat Leon Supercopa. Лишь в одной гонке из четырех удалось финишировать опытному красноярцу, посмотрим, сможет ли фаворит наверстать упущенное на двух первых этапах.
III этап чемпионата Сибири по мотогонкам Stock Open вновь соберет лучших мотогонщиков в классах 600сс и 1000сс. На II этапе на старт вышло 19 участников в двух классах, поэтому заезд был общий. Если же участников будет 30 и более, то мы станем свидетелями двух гонок!
Несмотря на отсутствие в расписании соревнований этапа RDS-Сибирь, зрители не только увидят показательные заезды лучших дрифт-пилотов Сибири, но и смогут с ними прокатиться за вполне умеренную плату - 1000р за круг! Не упустите единственный шанс в сезоне оказаться на пассажирском сидении боевого дрифт-автомобиля!
Начало заездов, традиционно, в 13:00!
Читайте также
Британскому изданию Autocar стали известны подробности о моторной линейке для нового поколения кроссовера Nissan Qashqai. По предварительной информации, базовым станет 1,2-литровый бензиновый турбомотор.
2 февраля 2014 года компания BMW представила новую модель — 4 Series Gran Coupe. Как утверждает автопроизводитель, это «первое четырехдверное купе в среднеразмерном премиум-классе». Если же исходить из более привычной классификации, то новая модель является 5-дверным хэтчбеком.
Реконструкцию дороги на улице Иволгинская на Левом Берегу в Улан-Удэ решено «заморозить» до 2014 года. Как сообщил накануне начальник Управления дорожного строительства мэрии города Алексей Убониев, 81,5 млн рублей, предназначенные на ремонт этой дороги, уже распределены на три других объекта.
Глава Росавтодора Роман Старовойт заявил, что средства будут направлены на федеральные и региональные дорожные проекты, в том числе реализуемые на принципах государственно-частного партнерства.