Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Японии начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero
На рынке Японии стартовали продажи обновленной версии внедорожника Mitsubishi Pajero.
Автомобиль получил небольшие изменения в оформлении передней части — появилась решетка радиатора новой формы, а также светодиодные дневные ходовые огни и новые корпуса боковых зеркал.
Кроме того, обновленный Pajero отличается улучшенной шумоизоляцией, новыми металлическими и деревянными декоративными вставками интерьера. Наиболее дорогое исполнения внедорожника получило специальный чехол для запаски.
Модернизированный Pajero по-прежнему предлагается с 3,0-литровым бензиновым V6 мощностью 178 л.с (261 Нм) и 3,2-литровым турбодизелем, развивающим 200 л.с. мощности и 441 Нм крутящего момента.
В Японии обновленный внедорожник Mitsubishi доступен по цене от 2 921 400 иен (около 1 008 500 рублей по текущему курсу).
Напомним, текущее поколение Pajero выпускается с 2006 года. Ожидается, что в ближайшие несколько лет Mitsubishi представит новую генерацию модели, которая унаследует ряд дизайнерских решений концепта GC-PHEV, показанного в Токио в 2013 году.
Читайте также
Северную Корею многие признают самой закрытой страной в мире. Тех, кто оказался в ней в качестве туриста, водят и возят только по заранее подготовленным «парадным» маршрутам, причем под строгим и неусыпным контролем местных гидов.
В начале 2015 года на заводе концерна General Motors под Санкт-Петербургом начнется сборка четвертого поколения внедорожников Cadillac Escalade. Автомобили российской сборки поступят к дилерам в первом квартале года.
Компания Opel распространила детальную информацию и новые фотографии трехдверного хэтчбека Astra нового поколения, получившего в названии традиционную приставку GTC. Широкой публике автомобиль будет представлен на моторшоу во Франкфурте, который пройдет с 15 по 25 сентября.
На платной трассе М11 «Москва — Санкт-Петербург» в 2016–2018 годах пройдут испытания беспилотных грузовиков КАМАЗ.