Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Bentley планирует возродить Brooklands и Azure
Британская компания Bentley планируют возродить сразу две известные модели - купе Brooklands и кабриолет Azure, сообщает a href=" http://www.autoexpress.co.uk/">«Autoexpress». Оба автомобиля, скорее всего, будут построены на базе Mulsanne. От этой модели новинки могут получить 6,75-литровый мотор V8 мощностью 512 лошадиных сил.
«Я убежден, что мы имеем необходимый потенциал для расширения модельной линейки. Мы отмечаем большую заинтересованность клиентов в моделях Azure и Brooklands. Поэтому не вижу проблемы в возвращении этих моделей на рынок», - рассказал генеральный директор компании Вольфганг Дюрхаймер.
Основными конкурентами машины должны стать Aston Martin Vantage, Porsche 911 и McLaren P13. По предварительным данным, новинка будет комплектоваться исключительно бензиновыми турбированными моторами V8. Другие подробности об автомобиле не сообщаются.
Также недавно стало известно о планах компании создать «самый быстрый внедорожник в мире». Как рассказал директор бренда по продажам и маркетингу Кевин Роуз, этого можно будет достичь благодаря турбодвигателю W12, которым будет комплектоваться новинка.
По предварительным данным, кроссовер от Bentley будет носить название Falcon. Главными конкурентами автомобиля станут BMW X5 и X6 M, Porsche Cayenne Turbo S и Range Rover Sport SVR. В продаже внедорожник должен появиться в 2016 году. выпускаться внедорожник будет на том же заводе в Крю, что и другие Bentley, а не на предприятии Volkswagen в Братиславе, вероятность чего не исключали представители прессы.
Читайте также
3 июня, 15:44 Компания Nissan вывела на тесты минивэна Serena нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Премьера машины должна состоится до конца нынешнего года, сообщает Motor1. Новинка ориентирова...
Компания Volkswagen распространила информацию о рестайлинговой версии хэтчбека Scirocco GTS, премьера которого состоится 20 апреля в Шанхае.
Компания Mercedes-Benz официально представила самую мощную модификацию своего флагмана — седан S65 AMG.
2 апреля, 14:48 В России стартовали продажи автомобилей Alfa Romeo. Модельный ряд итальянского производителя на текущий момент представлен все