Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы первые снимки хэтчбека Hyundai i20 нового поколения
В прессе появились первые неофициальные фотографии хэтчбека Hyundai i20 нового поколения без камуфляжа. Ожидается, что премьера автомобиля состоится в октябре 2014 года на автосалоне в Париже.
Разработкой облика второго поколения i20 занимались специалисты из европейского дизайнерского центра Hyundai, расположенного в немецком Рюссельхайме. Экстерьер хэтчбека выполнен в рамках фирменной концепции Hyundai под названием Fludidic Sculpture 2.0 («Струящиеся линии» в официальном переводе компании).
Точной информации об оснащении автомобиля пока нет, но ожидается, что модель унаследует все моторы, которыми комплектовалось прежнее поколение i20. В их число войдут два бензиновых агрегата с тремя (1,0 литра) и четырьмя (1,25 литра) цилиндрами, а также два дизеля аналогичной компоновки с рабочим объемом 1,1 и 1,4 литра соответственно.
Отметим, что утечка фото серийной версии новинки произошла незадолго перед публикацией пресс-службой Hyundai официальных скетчей хэтчбека i20, которые предшествуют премьере модели.
Читайте также
Drom.ru продолжает развивать сервисы, ориентированные на тех, кто желает съездить в Крым на автомобиле.
22 ноября, 11:22 Suzuki представила сверхкомпактный кроссовер Hustler на автосалоне в Токио. Несмотря на замах на класс SUV, размеры новинки скромные: 3395 мм в длину, 1475 мм в ширину и 1630 мм в высоту. Эта модель нацелена, в первую очеред, на азиа...
Постановление правительства об изменении максимальной разрешенной скорости на некоторых дорогах вступит в силу 6 августа, а сам скоростной режим изменят и того позже. Проехаться со скоростью в 130 км/ч можно будет пока только на одном участке, а скорость в 110 км/ч разрешат, как минимум, на двух.
Компания Shelby American опубликовала подробности о юбилейной версии спорткара Shelby Cobra Daytona Coupe, посвященной 50-летию победы одноименного американского автомобиля в европейских гонках на выносливость.