Трековый Lamborghini Huracan замечен без камуфляжа

15 августа 2014
15 августа, 10:17

В сети появились новые фотографии Lamborghini Huracan LP610-4 Super Trofeo. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Официальная презентация новинки состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Lamborghini Huracan LP610-4 Super Trofeo получил агрессивный обвес, большое заднее крыло и вентилируемые передние крылья. Кроме того, суперкар отличается светло-серой матовой окраской и черными колесами, обутыми в в гоночную резину Pirelli P Zero. Внутри салона устанавливается каркас безопасности, гоночный руль и цифровой дисплей.

По неофициальной информации, под капотом у гоночного спорткара установят 5,2-литровый десятицилиндровый агрегат V10. Мощность мотора составит 610 лошадиных сил.

Напомним стандартная версия Нuracan дебютировала на мотор-шоу в Женеве. Автомобиль комплектуется 5,2-литровым десятицилиндровым агрегатом мощностью 610 лошадиных сил. Несмотря на то, что спорткар получился на 12 кг тяжелее предшественника Gallardo, динамические показатели машины существенно лучше. Разгон с места до 100 км/ч у Нuracan составляет 3,2 секунды против 3,7 секунды у Gallardo.

Автомобиль построен на одной платформе с будущим Audi R8. По сравнению с предшественником, суперкар Huracan стал длиннее на 16 мм при прежней ширине и высоте. Масса автомобиля составит порядка 1,5 тонны.


Читайте также

    Авторынок Новосибирска. Экспресс-обзор цен на машины в марте 2014 года

    Март месяц начался с потепления,погода комфортная, как для продаж, так и для приобретения автомобилей. С потеплением покупателей особо не прибавилось, хотя продажи все же есть, люди ходят на рынок подготовленные. Это в основном целенаправленная категория, изучившая цены и предложения в Интернете, а затем уже отправляются на рынок для осмотра и дальнейшей покупки


    Новый Toyota Land Crusier 200 обзавелся фирменным тюнингом от TRD

    Вчера, 3 ноября 2015 года, в России официально стартовали продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200 по ценам, о которых мы вам рассказывали месяц назад. В этот же день в США открылась выставка тюнинга SEMA, на которой этот же TLC 200 был представлен с доработками от TRD (Toyota Racing Development).


    Mini показала новый кабриолет

    23 октября, 12:28 Компания Mini рассекретила свой новый кабриолет Mini Convertible. В Европе автомобиль можно будет приобрести в трех версиях: Cooper, Cooper S и Cooper D, сообщает пресс-служба бренда. Цены на модель будут названы позднее. Мировая пр...


    Дрифт-битва Asia Pacific D1 Primring Grand Prix: пилоты из России, Японии, Китая и Таиланда борются за победу на «Приморском кольце»

    В эти выходные на СТК «Приморское кольцо» во Владивостоке проходят соревнования D1Asia Pacific PrimRing GP, в которых принимают участие 39 российских и 9 иностранных пилотов. Среди гостей спортсмены из Японии, Таиланда и Китая.