Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Открытый Opel Adam появится в продаже через два года
Открытая версия компакт-кара Opel Adam появится в продаже в конце следующего года. Источники издания Autocar подтвердили, что специалисты немецкой компании занимаются разработкой кабриолета.
Никаких дополнительных подробностей об открытом «Адаме» не сообщается. Тем не менее, в октябре прошлого года стало известно, что немцы планируют оснастить компакт-кар складным верхом в стиле Fiat 500 и Citroen DS3. Это решение продиктовано желанием сэкономить, так как полностью убирающаяся в багажник крыша показалась руководству компании слишком дорогой.
Ожидается, что кабриолет будет стоить в Европе 12 тысяч 500 евро, что на тысячу евро дороже машин в базовой комплектации с жестким верхом.
Когда открытый «Адам» появится в России – неизвестно. Машины без складной крыши будут доступны отечественным покупателям во втором квартале нынешнего года.
Читайте также
На импорт машин из стран дальнего зарубежья пришлось 302,3 тысячи автомобилей, тогда как из государств СНГ ввезли 12,9 тысячи машин.
В России объявлены цены и начался прием заказов на первый кроссовер марки Jaguar — модель F-Pace. Его продажи стартуют летом 2016 года по ценам от 3,193 до 5,048 млн рублей.
Каждую пятницу Drom.ru публикует подборку занятных видеороликов, которые не заслужили отдельной публикации, но вместе способны немного позабавить читателей.
Московские автобусы во время езды по выделенным полосам сами смогут фиксировать такие нарушения как выезд рядового автомобиля на эти полосы или остановку на ней. Для этого автобусы оборудуют комплексами видеофиксации. Всего в Москве планируется оснастить камерами более 100 автобусов.