Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes-Benz начал производство нового Vito
На заводе в испанском городе Витория стартовало производство нового поколения Mercedes-Benz Vito. Фургон начнет продаваться в Европе с октября этого года. На российском рынке новинка появится в конце осени.
Полная масса фургона составит от 2,5 т до 3,2 тонн. Автомобиль будет отличаться низким расходом топлива - 5,7 л дизтоплива на 100 километров пути.Автомобиль получил новые интерьер и экстерьер в стиле V-Class. Минивэн будет предлагаться с тремя вариантами габаритной длины - 4895, 5140 и 5370 миллиметров, и с тремя видами привода – полным, передним или задним на выбор.
Переднеприводная версия будет оснащаться 1,6 литровым дизельным мотором мощностью 88 или 114 лошадиных сил. Полноприводная и заднеприводная версии получат 2,15-литровый дизельный мотор выдающий мощность 136, 163 или 190 л.с. в зависимости от комплектации.
Переднеприводные и заднеприводная 136-сильная версии в базе получат шестиступенчатую МКПП, семиступенчатым «автоматом» будут оснащаться полноприводные версии, а также 190-сильный заднеприводный автомобиль. Опционально АКПП можно будет установить и на все заднеприводные версии. Автомобиль можно будет приобрести в трех вариантах модификаций – пассажирской, грузопассажирской, и предназначенной исключительно для перевозки грузов.
Читайте также
Ставропольский центр стал 58-м по счету дилером Suzuki в России.
Компания Subaru опубликовала изображение-тизер нового концептуального кроссовера, который будет предст авлен в Женеве в марте.
10 июня, 09:35 Власти Москвы установили новый порядок возврата средств автовладельцам в случае неправильной эвакуации машины. Соответству
8 сентября, 17:44 Тестирование беспилотных автомобилей в условиях большого трафика пройдут на обходе Вышнего Волочка трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург». Об этом со ссылкой на председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергея Кельбаха ...