Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki выпустит новую «Витару»
Компания Suzuki возродит модель Vitara. Презентация нового компактного кроссовера, который получит это название, состоится на Парижском автосалоне 2 октября.
Новинка представляет собой производственную версию концепт-кара iV-4, представленного на моторшоу во Франкфурте в 2013 году. Производитель намерен сделать ставку на дизайн и имидж машины — новая Vitara получит широкий перечень опций для персонализации автомобиля.
По умолчанию кроссовер будет оснащаться передним приводом, но в качестве дополнительного оборудования будет доступна система полного привода Allgrip, используемая на модели SX-4 S-Cross.
Подробностей о линейке двигателей пока нет, но представители Suzuki утверждают, что кроссовер будет предлагаться с экономичными бензиновыми и дизельными моторами.
Читайте также
Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
16 июня, 12:44 Компания АвтоВАЗ зарегистрировала новое название для своего автомобиля - XRAY X, сообщает «Авторевю». Соответствующая информация появилась в открытом реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. Заявка была подан...
О силовой установке концепта, к сожалению, ничего не сообщается — на тему этой части своего будущего в BMW фантазировать не стали.
Компания Mercedes-AMG GmbH представляет самую мощную модификацию нового купе S-класса — S 65 AMG.