Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Infiniti показала тизер своей флагманской модели
Компания Infiniti показала тизерное изображение своего нового концепт-кара. Прототип называется Q80 Inspiration и является предвестником новой флагманской модели концерна. Презентация концепта состоится на автосалоне в Париже в начале октября.
Infiniti планирует выпустить большое четырехдверное купе в конце 2017 г. или в начале 2018 года. Автомобиль должен стать флагманом линейки Infiniti и конкурировать с Porsche Panamera. Новинка будет построена на платформе MRA от Mercedes-Benz.Дизайн нового купе будет основываться на концепте Essence, представленном на автосалоне в Женеве 5 лет назад. Под капотом у новинки появится гибридная силовая установка мощностью до 700 лошадиных сил. Никаких других технических подробностей пока не сообщается.
Читайте также
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения ПАО «Мотовилихинские заводы» в Перми высказался за отказ закупки российскими военными ракетовозов МЗКТ белорусского производства в пользу шасси производства «КАМАЗ».
Третью пресс-конференцию в рамках «Дня прессы на Примринге» провели организаторы дрифт-турнира Asia Pacific D1 Primring Grand Prix. Сревнования пройдут с 18 по 20 сентября на СТК «Приморское кольцо». Международная дрифт-битва с участием лучших российских и азиатских спортсменов станет крупнейшей в России, сообщает сайт NewsVL.ru.
Переход на «Евро-5» в России может стать причиной повышения цен на автомобили. Новые правила начнут действовать с 1 января 2016 года.
В Интернете появилась преварительная информация об устройстве Lada Vesta — модели, которую «АвтоВАЗ» готовит на смену «Приоре».