Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России стартовали продажи нового Renault Sandero
В России стартовали продажи нового поколения Renault Sandero. Дебют автомобиля состоялся на Московском автосалоне. Сборка нового поколения Renault Sandero идет на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти. Ежедневно с конвейера сходят по 180 машин. Купить автомобиль можно по цене от 380 тыс. рублей.
Renault Sandero впервые комплектуется системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP), а антиблокировочная система тормозов (ABS) дополнена системой экстренного торможения. Она автоматически прикладывает максимальное тормозное усилие, когда это необходимо. Тормозное усилие на грани срабатывания ABS применяется с самого начала торможения, которое система идентифицировала как экстренное.
Новый Sandero предлагается с 1,6-литровым мотором с 8 и 16 клапанами. Мощность – 82 и 102 лошадиные силы соответственно. Все моторы работают с пятиступенчатой МКПП. Кроме того, Sandero получил новый экономичный двигатель объемом 1,2 литра мощностью 75 лошадиных сил.
Читайте также
Компания Volvo разрабатывает модульную платформу совместно со своим нынешним владельцем, китайской фирмой Geely.
Компания Mitsubishi поделилась информацией о модернизированном варианте седана Lancer для рынка США. Автомобиль выпускается в текущем поколении с 2007 года.
Компания Honda анонсировала начало продаж нового, пятого по счету поколения минивэна Stepwgn. В Японии новинку можно будет приобрести в апреле.
Американский магнат Джеймс Гликенхаус, известный своими кинематографическими экспериментами и любовью к редким автомобилям, анонсировал премьеру суперкара SCG 003 на автосалоне в Женеве.